понедельник, 03 августа 2020 года

ОПРОС "Востребованные профессии"

2 июля 2020 г., 00:00
ВНИИ труда Минтруда России по заданию Министерства труда и социальной защиты РФ проводит опрос "Востребованные профессии рабочих и должности, требующие среднего профессионального образования и/или профессионального обучения"

ВНИИ труда Минтруда России по заданию Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации проводит онлайн опрос организаций по определению востребованных и перспективных профессий рабочих и должностей, требующих среднего профессионального образования и/или профессионального обучения.

Приглашаем организации принять участие в опросе в срок до 10 июля 2020 года. Анкета может быть заполнена руководителем организации, руководителем или специалистом подразделения управления персоналом, кадровой службы; руководителями других подразделений.

Результаты опроса будут использованы для оценки текущей потребности организаций в квалифицированных кадрах, необходимости в среднем профессиональном образовании и профессиональном обучении по востребованным профессиям, должностям и специальностям.

Анкета размещена по ссылке  ОПРОС