понедельник, 18 января 2021 года

Содействие самозанятости безработных граждан

16 ноября 2020 г., 00:00

В рамках государственной услуги по содействию самозанятости безработных граждан предоставляется единовременная финансовая помощь на открытие собственного дела

ОГКУ "Центр занятости населения по Кадыйскому району" предлагает безработным гражданам, изъявившим желание открыть собственное дело, безвозмездную финансовую помощь (субсидию) в размере 58 800 руб.

Дополнительную информацию по условиям получения единовременной финансовой помощи можно получить

по тел. 4944235466, 4944235467