понедельник, 03 августа 2020 года

Показаны элементы c 1 по 10 из 75Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8
2 июля 2020 г., 00:00
ВНИИ труда Минтруда России по заданию Министерства труда и социальной защиты РФ проводит опрос "Востребованные профессии рабочих и должности, требующие среднего профессионального образования и/или профессионального обучения"
20 мая 2020 г., 00:00
Конкурс "ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ"
10 апреля 2020 г., 00:00
С 09 апреля 2020 года вступило в силу постановление Правительства РФ №460 «Об утверждении Временных правил регистрации граждан в целях поиска подходящей работы и в качестве безработных, а также осуществления социальных выплат гражданам, признанным в установленном порядке безработными».
1 апреля 2020 г., 00:00
О размерах минимальной и максимальной величин пособия по безработице
27 марта 2020 г., 15:00
Об услугах Центра занятости населения по Кадыйскому, предоставляемых дистационно, можно узнать по телефонам «горячей линии»
5 марта 2020 г., 09:00
Вакансии на зарезервированные рабочие места для трудоустройства инвалидов
5 марта 2020 г., 00:00
Лучшие работы участников Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!". Материалы поступили в рамках Международного молодёжного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!" организованного Генеральной прокуратурой РФ.
13 февраля 2020 г., 11:00
В Костромской области в рамках национального проекта «Демография» уже около тысяч граждан предпенсионного возраста смогли повысить свою конкурентоспособность на рынке труда, пройдя дополнительное обучение. Сегодня возможности расширения программы обсуждались во время рабочей поездки губернатора Сергея Ситникова в образовательное учреждение. В частной бизнес-школе при государственной поддержке представители старшего поколения изучают основы информационно-коммуникационных технологий.
24 января 2020 г., 09:00
Предприятиям области помогут организовать дополнительное профессиональное обучение представителей старшего поколения. Такое решение принято губернатором Сергеем Ситниковым на областном совещании. Регион привлекает значительные федеральные средства на организацию этого процесса.
Показаны элементы c 1 по 10 из 75Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8